| Nome da marca: | WPVAC |
| Número do Modelo: | JPK-20A |
| MOQ: | 1pcs |
| preço: | negotiable |
| Prazo de entrega: | 15-30 dias |
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tensão de ensaio | 30 kV |
| Tensão de pico | 28 kV |
| Corrente de carga (RMS) | 110A |
| Velocidade de operação do contacto | 18 ms |
| Velocidade de libertação do contacto | 10 ms |
| Operações de vida nominal | 2,000,000 |
| Resistência da bobina | 120 Ohms |
| Voltagem da bobina | 24 VDC |
| Dimensão | Valor |
|---|---|
| Duração máxima | 101.6 mm |
| Diâmetro máximo | 51 mm |
| Flange de montagem | 33 mm |
| Peso | 330 g |