| Nome da marca: | WPVAC |
| Número do Modelo: | JPK-47A |
| MOQ: | 1pcs |
| preço: | negotiable |
| Prazo de entrega: | 15-30 dias |
| Tensão de ensaio | 9 kV |
| Tensão de pico | 8 kV |
| Amperios de carga de corrente (RMS) | 12 amperes |
| Velocidade de contato | 10 MS (milissegundos) |
| Velocidade de libertação do contacto | 10 MS (milissegundos) |
| Operações de vida nominal | 1,000,000 |
| Resistência da bobina | 290 Ohms |
| Voltagem da bobina | 26.5 VDC |
| Nota especial da bobina: | Função intermitente, PULSO SOMENTE (não deixar as bobinas energizadas)! |
| Duração máxima | 63.5 mm |
| Diâmetro máximo | 13.3 mm |
| Flange de montagem | 16.51 mm |
| Peso | 280,00 g |