| Nome da marca: | WPVAC |
| Número do Modelo: | JPK-41A |
| MOQ: | 1pcs |
| preço: | negotiable |
| Prazo de entrega: | 15-30 dias |
JPK-41A Interruptor de relevo de vácuo Alta tensão DC5KV Carregar corrente 30A Voltagem da bobina 26,5VDC
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tensão de ensaio | 6 kV |
| Tensão de pico | 5 kV |
| Amperios de carga de corrente (RMS) | 25 amperes |
| Velocidade de contato | 10 MS (milissegundos) |
| Velocidade de libertação do contacto | 10 MS (milissegundos) |
| Operações de vida nominal | 1,000,000 |
| Resistência da bobina | 290 Ohms |
| Voltagem da bobina | 26.5 VDC |
| Nota especial da bobina: Função intermitente, PULSO SÓLO (não deixar as bobinas energizadas)! | |
| Dimensão | Valor |
|---|---|
| Duração máxima | 61.5 mm |
| Diâmetro máximo | 13.3 mm |
| Flange de montagem | 16.51 mm |
| Peso | 280,00 g |
| Instalação: Com flange de pequeno diâmetro para montagem através de um buraco, pode ser utilizado um grommet de borracha de tamanho apropriado. | |
Condição: Novo, não utilizado. (Nota: Envie os tipos completos, como JPK41A334.)
Este tipo é semelhante aos tipos G41A, GL41A, RF41A, K41A.
Os relés de vácuo desempenham um papel vital quando são necessárias perdas de alta potência e baixa RF:
Os relés de vácuo são ótimos para aplicações de corrente de alta entrada e vazamento estável e são a solução perfeita para aplicações de baixa vazamento e alta corrente de transporte:
As fotos mostradas em nossa loja são tiradas por nós com base nos produtos reais. Devido a diferentes configurações de monitor e brilho, podem existir pequenas diferenças de cor normais.Por favor, não faça uma disputa diretamente sem nos contactar..
O frete listado é apenas uma referência, por favor basear-se no frete real quando os produtos são enviados para você.
Quando você faz um pedido, por favor, escolha um método de envio e pague pela encomenda, incluindo a taxa de envio.
Os prazos de entrega de todas as remessas internacionais podem variar devido às diferenças nos prazos de desalfandegamento em cada país, o que pode afetar a rapidez com que o seu produto é inspecionado.
Os compradores são responsáveis por todas as taxas de alfândega, taxas de corretagem, direitos e impostos adicionais para a importação para o seu país.Não reembolsaremos os encargos de envio para remessas recusadas..
O custo de envio não inclui impostos de importação, e os compradores são responsáveis pelos direitos aduaneiros.
Enviamos por DHL, UPS, FEDEX ou EMS. Selecionamos a maneira mais rápida e confiável de entrega. Os itens serão enviados dentro de 5 dias úteis após o recebimento do pagamento.Não somos responsáveis por endereços errados ou não entregues.
Prazo de entrega:Por UPS, DHL, FEDEX: 5-7 dias úteis para a maioria dos países.
Quando você receber os itens que encomendou dentro de 48 horas, por favor, verifique-os cuidadosamente primeiro para ver se estão danificados ou não. Se alguns itens estiverem quebrados, por favor, informe-nos a tempo.Por favor, não deixe comentários negativos ou devolva os produtos sem nos contactar.Não se preocupe, nós seremos responsáveis pelas suas compras na nossa loja.
Depois de receber os itens que encomendou, dentro de 15 dias, se você não estiver satisfeito com nossos produtos e serviços, reembolsaremos ou enviaremos novos imediatamente.
No entanto, o comprador deve certificar-se de que os itens devolvidos estão em suas condições originais.o comprador será responsável por tais danos ou perdasO comprador deve tentar apresentar uma reclamação com a empresa de logística para recuperar o custo do dano ou perda.
O comprador será responsável pelas taxas de envio para devolver os itens.
Oferecemos uma substituição gratuita de 1 mês. Os compradores podem solicitar uma substituição dentro de 15 dias a partir do recebimento do produto.O comprador deve devolver o produto nas condições originais e deve suportar os custos de envio para a devolução.
Se alguma peça for necessária para substituição, o comprador deve também pagar os custos das peças a serem substituídas.
Antes de devolver os itens, por favor, confirme o endereço de devolução e o método de logística conosco. Depois de entregar os itens à empresa de logística, por favor, envie-nos o número de rastreamento.Assim que recebermos os itensVamos reparar ou trocá-los o mais rápido possível.
Sua satisfação e feedback positivo são muito importantes para nós. Por favor, deixe um feedback positivo e 5 estrelas se você estiver satisfeito com nossos itens e serviços.
Se você tiver algum problema com nossos itens ou serviços, sinta-se à vontade para entrar em contato conosco primeiro antes de deixar comentários negativos.Faremos o nosso melhor para resolver quaisquer problemas e fornecer-lhe os melhores serviços ao cliente.
Se eu não estiver online, por favor, envie o e-mail para mim. Eu responderei o mais rápido possível.