| Nome da marca: | WPVAC |
| Número do Modelo: | JPK-11 |
| MOQ: | 1pcs |
| preço: | negotiable |
| Prazo de entrega: | 15-30 dias |
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Tensão de ensaio | 20 kV |
| Tensão de pico | 15 kV |
| Amperios de carga de corrente (RMS) | 75 amperes |
| Velocidade de operação do contacto | 30 MS (milissegundos) |
| Velocidade de libertação do contacto | 10 MS (milissegundos) |
| Operações de vida nominal | 1000,000 |
| Resistência da bobina | 240 Ohms |
| Voltagem da bobina | 27 VDC |
| Duração máxima | 103 mm |
| Diâmetro máximo | 40 mm |
| Flange de montagem | 60 mm |
| Peso | 380 g |
| Instalação | Com flange de pequeno diâmetro para montagem através de um buraco, pode-se utilizar um grommet de borracha de tamanho apropriado. |
| Condição | Novo, não usado. |