| Nome da marca: | WPVAC |
| Número do Modelo: | JHC-5 |
| MOQ: | 1pcs |
| preço: | negotiable |
| Prazo de entrega: | 15-30 dias |
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tensão de Teste | 5kV |
| Tensão de Pico | 3.5kV |
| Amperes de Transporte de Corrente (RMS) | 8 amperes |
| Velocidade de Operação do Contato | 15MS (Milissegundos) |
| Velocidade de Liberação do Contato | 19MS (Milissegundos) |
| Operações de Vida Útil Nominal | 1.000.000 |
| Resistência da Bobina | 335 Ohms |
| Tensão da Bobina | 26.5 VDC |
| Dimensão | Valor |
|---|---|
| Comprimento Máximo | 36mm |
| Diâmetro Máximo | 18.5mm |
| Flange de Montagem | 16mm |
| Peso | 28 g |